Новости

Все новости

Справка в ГИБДД (Водительская медицинская комиссия)

19 июня 2017

Уважаемые посетители нашего медицинского центра по адресу: метро Тушинская, г. Москва, ул. Вишневая, дом 14/11!

В нашем медицинском центре действует акция на медицинское освидетельствование водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств).

Получить медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами - новая форма 003-ву на категорию А, В, М и подкатегории можнно в течении 15-20 минут, пройдя обследование следующих специалистов: терапевт и офтальмолог.

Стоимость освидетельствования по акции составит 1000 рублей!

Обращаем Ваше внимание на то, что согласно Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) от 15 июня 2015 г. N 344н г. Москва "О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)" для прохождения медицинскго освидетельствование обязательно наличие справок из психоневрологического и наркологического диспансеров. Эти справки можно получить по месту регистрации, или по месту временного пребывания.

Для категорий "С", "D", "СЕ", "DE", "Tm", "Тb" и подкатегорий "С1", "D1", "С1Е", "D1E" обязательно прохождение электроэнцефалограммы. Стоимость прохождения ЭЭГ для ГИБДД в нашем медицинском центре составит 1000 рублей по акции при одновременном прохождении водительской медицинской комисии!